LaRouge news онлайн журнал

Правила ухода за кружевным бельём

Как ухаживать за нижним бельем, чтобы оно служило вам дольше?

Мода

15 июня 2018 Просмотров: 5613

Правила ухода за кружевным бельём

  Первое и самое основное – нижнее белье, а уж особенно кружевное, нельзя стирать в машинке. Грубая стирка сразу же отразиться на внешнем виде и состоянии материала. Причина в том, что белое кружевное белье сереет, если стирать его при температуре свыше 60 градусов, а черное и цветное неизменно теряет свою цветовую насыщенность. Именно поэтому, главное правило при уходе за кружевным бельем – это стирка исключительно вручную. Но если вы все-таки решили стирать в машинке на режиме деликатной стирки, то лучше использовать специальные сетчатые мешочки. Они позволят не испортить белье.
  С замачиванием бюстгальтеров и трусиков нужно быть аккуратным, можно замочить белье в моющем средстве на 10-20 минут, затем постирать. Таким образом, вы сохраните эластичность материала и его устойчивость к повседневной носке.
  Если есть потребность в отбеливании белья, можно воспользоваться средствами, которые не слишком повредят ткани. Например, перекись водорода быстро и эффективно даст положительный результат. Кружева приобретут свежий вид и станут ярче, белоснежнее. Нельзя использовать отбеливатели. Они убивают эластан, который содержится в ткани нижнего белья - и со временем вы получите растянутые тряпочки вместо своего любимого бюстгальтера.
  Выжимать кружевное белье не стоит, оно слишком мягкое и нежное для того, чтобы держать в себе много влаги. Достаточно лишь прополоскать и аккуратно отряхнуть от воды, высохнет само.
  Еще одно правило - никаких обогревателей и батарей. Смертельный номер для любой кружевной вещи. Гладить кружево утюгом не рекомендуется, лучше использовать отпариватель, попробовав предварительно действие пара на незаметном участке изделия.
  Кружевное белье никогда не подведет – праздничное, нарядное и сексуальное, оно эффектно сидит на фигуре и подчеркивает женственные формы. Любой мужчина не устоит перед таким оружием соблазнения. Подарите себе комфорт и красоту на каждый день, зачем же ждать праздника для того,чтобы проявить свой изысканный вкус?
Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на larouge-lingerie.ru

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено